
Отечественные автомобили тоже требуют к себе внимания и профессионального ухода. Лада Веста Кросс преобразилась. Стала выглядеть еще ярче и заметно благороднее.
Проект от 28 сентября 2018 года.
Волевые скулы, холодный взгляд, суровый вид и неудержимая сила. Кажется, в этом автомобиле живет душа римского гладиатора. Идущие на смерть приветствуют тебя, цезарь! Царапины, сколы на лаке – это ли не признак мужества! Но владелец решил убрать эти «шрамы».

Несмотря на сложный цвет, мы убрали все сколы так, что места реставрации получились совершенно незаметными. Мы обезвредили повреждения в лкп. И теперь коррозия этому автомобилю не угрожает.
Осень впереди! И до зимы рукой подать! Машине нужен профессиональный уход и надежная защита, иначе грязь, песок, лед и реагенты сделают ее старой и некрасивой. Упустишь момент – и тогда только красить! И «Лада» вовремя попала в руки технологов «DT GARAGE 33». На лаке обнаружились множественные царапины. А ведь она успела пробежать всего-то 3000 км! Но всё исправила полировка. Глянец закрепили твердой керамикой. Салон начистили, мотор отмыли! Машина просто конфетка! И пахнет отлично!

Полировка вернула прозрачность и эстетику задним фонарям. У Лады Весты красивая оптика. Мы сделали ее новой. Выглядит драгоценным камнем, светится ярко и красиво.
Перечень выполненных работ
- Детейлинг-мойка кузова и колес.
- Удаление стойких загрязнений.
- Химчистка мотора с консервацией (бонус).
- Химчистка колес (бонус).
- Абразивная полировка кузова.
- Полировка фар и фонарей.
- Обработка стекол составом «Антидождь» (бонус).
- Обработка лкп, фар, фонарей и колес керамикой I-Shield в 2 слоя.
- Химчистка салона с консервацией.

Машину полировали и обрабатывали керамикой в чистом помещении. Крайне важно исключить попадание на лак мусора и пыли. Любые загрязнения, даже очень мельчайшие, способны испортить результат.
«Лада Веста Кросс» достойно встретит осеннюю слякоть и зимнюю стужу. А ваш автомобиль готов к жизни в условиях сырости, реагентов, песка и льда?
Чтобы записаться на обслуживание или задать важные вопросы, звоните
☎+7(920)930-49-25 Viber/What’sApp

На борту автомобиля обнаружилась длинная глубокая царапина. Заказчик надеялся, что мы уберем ее без покраски. И мы сделали это. Доказательство – на фото.

Мы любим возвращать клиенту автомобили в безупречном состоянии. Некоторые услуги мы выполняем бесплатно, чтобы заказчик получил максимум удовольствия от вида своего авто. Для Лады мы бесплатно сделали химчистку колес и моторного отсека.