
Этот автомобиль стоит недорого, но владелец обратился к нам за крупномасштабной реставрацией. Наверняка, он очень любит свою машина, если уж решился в нее так серьезно вложиться. Согласитесь, что после реставрации машина смотрится великолепно.
Цель посещения детейлинг-центра:
- шумоизоляция задних арок.
Что было сделано по факту:
- замена правого порога с усилителем;
- покраска порога;
- разборка подвески для доступа к проблемным местам в арках;
- нейтрализация ржавчины в колесных арках и замена пробок;
- обработка арок антикором;
- попутная смена ступичного подшипника;
- замена заднего бампера;
- замена переднего бампера;
- покраска бамперов, монтаж датчиков парктроника, камеры;
- пескоструйная очистка крыльев;
- перекрас, антикор и шумоизоляция двух крыльев;
- зачистка левого порога, ремонт сваркой, удаление вмятин, нанесение антигравия и покраска;
- удаление 6 вмятин без покраски;
- покраска низа двери;
- заваривание днища, антикор и покраска;
- шумоизоляция багажника, пола, потолка;
- замена лобового стекла, поводков и щеток двориков;
- маскировка сколов;
- мойка подкапотного пространства;
- химчистка салона.
После завершения работ заказчик получил от нас новый автомобиль. Весной Гольф заедет к нам снова — на ревизию состояния, на полировку и обработку керамикой. Сейчас владелец доволен результатом. Ждем от него отзыва после обкатки!
Доверьте нам свой любимый автомобиль, и мы зарядим его бодростью и молодым задором под завязку. Вы обязательно скажете свое восхищенное «Вау», когда увидите его таким же красивым, каким он выехал в первый раз из автосалона. Или он будет даже еще лучше! Мы знаем, как сделать из замечательного автомобиля восхитительный! Звоните!
Viber/What’sApp +7(920)930-49-25

Вот с такими серьезными проблемами нам пришлось столкнуться. Обычно жестянкой детейлинги не занимаются. Но мы взялись и исправили все кузовные дефекты.

Мы вырезали проржавевшую часть пола в салоне и вварили свежий металл. В арках тоже были очаги ржавчины. Мы все зачистили, покрасили и обработали антикором.

Чтобы убрать ржавчину по максимуму, мы разобрали весь салон и сняли двери. После антикоррозийной обработки выполнялась установка современной вибро- и шумозащиты по технологии StP.

Мы восстановили пластик, поликарбонат фар, лакокрасочное покрытие. Машина смотрится лучше, чем в день своего схождения с конвейера.